Верстак Garage Set 3
Обзор
Основные преимущества:
- Быстрая и лёгкая сборка – 40-50 минут (1 сборщик)
- Весь комплект в одной коробке
- Возможность установки дополнительных аксессуаров
- Максимальная нагрузка 450 кг
Состоит из:
- Cтолешница - фанера 21 мм, покрытая лаком. Нагрузка 100 кг
- Опоры изготовлены из оцинкованных стоек стеллажа SBL, профиль36х36 мм, толщиной 0,8.
- Garage Set 3 оснащен двумя настилами, выполненными из Z-образных балок стеллажа SBL, с настилом ХДФ толщиной 6 мм. Нагрузка 175 кг.
- Верстак оснащен двумя экранами выполненными из металла 0.8 мм нагрузка 30 кг.
- Габаритные размеры ВхШхГ: 445х892х34 мм, с перфорацией 10х10 мм, шаг 38мм,.
- Комплект из трех аксессуаров (Держатель ключей WH, Держатель инструмента TH, Полка малая SSh)
Характеристики
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 2 |
| Цвет | Синий (RAL 5002, шагрень), стойки – оцинкованная сталь |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Верстак Garage Set 3