Мир.Труд.СЕЙФ!!!

Только в мае на серию Гарант и Гарант ЕВРО секретная скидка.

При заказе укажи : Мир.Труд.СЕЙФ!!! и получи скидку 20% и бесплатную доставку в черте ЗСД и при наличии лифта.

Светлана 10 февраля 2023

Продукция Компании ПРОМЕТ.

Оружейные сейфы.

Чем выше зашита сейфа, тем больше скидка!

Серия ЧИРОК, БЕРКУТ, ФИЛИН - 23%

Серия TIGER, VALBERG, MDTB ASG -28 %

С 11.02. по 28.02.

Светлана 11 ноября 2022

С 11.11.2022 г. открываем Сезон СКИДОК!!!!!

Открывайте разделы, ищите предложения, находите БОНУСЫ!!!!!!!!!

И, всем кто делает заказ с сайта - дополнительная скидка 5%

Предложение действует  до конца 2022 года

  • Определитесь с местом установки. Закон предусматривает несколько жестких требований к помещению, где будет храниться оружие. Ознакомьтесь с ними. Выберите место, где удобно анкерить сейф к полу или стене. Так вы обезопасите его от кражи.
  • Решите, для какого арсенала покупаете сейф. В линейках AIKO и VALBERG есть пистолетные модели и сейфы для ружей, карабинов, винтовок длиной до 1410 мм, варианты на 1, 2 и даже 8 стволов. Чтобы не ошибиться с выбором, обязательно обращайте внимание на показатель внутренней высоты без патронного отделения.
  • Просчитайте варианты наполнения. Для хранения длинноствольного арсенала в некоторых моделях уже предустановлены ложементы. Для других их нужно подбирать отдельно. Если собираетесь пополнять коллекцию — выбирайте сейф с «запасом».
  • Выберите замок. Ключевой и электронный кодовый замки одинаково надежны, но для дома, где есть дети, цифровой замок считается более безопасным. Ключ от сейфа любопытный ребенок может и найти, а вот подобрать код не получится. Максимальную безопасность обеспечивают сейфы с двойным ключевым или дублированным электронно-ключевым запором.
  • Выберите дизайн. Помимо чисто утилитарных моделей, в линейке VALBERG есть сейфы кабинетного типа с лаковым покрытием, внутренней отделкой бархатом/эко-кожей и эксклюзивной облицовкой натуральным деревом. Обеспечивая надежную защиту арсеналу, они выглядят как произведения искусства.

Большая часть сейфов и шкафов для оружия оборудована специальным отсеком — трейзером. Трейзер нужен для хранения патронов, хотя может использоваться и для пороха, холодного оружия, аксессуаров. Это не просто удобно, но и гарантирует соблюдение правил раздельного хранения оружия и боеприпасов, к которым часто апеллируют проверяющие из Росгвардии.

Светлана 2 апреля 2019

устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2012, класс 1 (РСБ-С), сертификат № 0000021/04-16 от 01.04.2016

усиленные внутренние петли с углом открывания двери на 90 градусов

3-х сторонняя ригельная система запирания

система блокировки ригельного механизма при выбивании замка

защита замка от высверливания

толщина защитного слоя двери 14 мм, общая толщина двери 85 мм

комплектуется кодовым электронным замком PS 600/Е31 + ключевой замок KABA MAUER (в комплекте 2 ключа)

Светлана 1 апреля 2019

С 1 апреля 2019 года  года проводится совместная акция компании Промет и страховой компании «Альянс» - «Купить сейф со страховкой».

Каждый клиент при покупке сейфа ASM, Кварцит, Гранит, Гарант, ГарантЕвро, Форт, Рубеж, Алмаз,FRS, Беркут, Филин, Арсенал, AW и AW1 обнаружит в нем подарочный сертификат на страхование квартиры и имущества в ней, который необходимо активировать.

Страховщиком выступает АО СК «Альянс». Сроки программы – с 01.04.2019 по 31.04.2019. Сертификаты могут быть 2х типов – на получение 20% скидки при страховании имущества физических лиц в Allianz и подарочный полис на страхование квартиры или дома с лимитом ответственности 300 000 руб.

Светлана 21 февраля 2018
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Любое несоответсвие информации о продукте на сайте фактическим параметрам - лишь досадная неточность. Производитель вправе изменять параметры продукции без предварительного уведомления. Просьба уточнять всю информацию о продукции и детали заказа у наших менеджеров.

Светлана 11 августа 2017

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СТЕЛЛАЖИ MS PRO (3000 КГ НА СЕКЦИЮ)

Светлана 8 апреля 2017

9 апреля скидка на

ВЗЛОМОСТОЙКИЕ СЕЙФЫ 1 КЛАССА

Светлана 19 августа 2016

Для тех,кто хочет приобрести качественный сейф,подкреплённый стилем мы подготовили подборку.

К данной категории относятся сейфы серии Авантаж :

Внутреннее пространство Авантаж 300

разделено на 2 части – секция для оружия и трейзер. Трейзер, закрывающийся на отдельный замок, удобен для хранения патронов и документов. В оружейных сейфах данной линейки дверь играет не только роль защиты, но и дополнительной площади для размещения оружейных принадлежностей. Удобные съемные карманы позволяют не только регулировать внутреннее пространство, но и навести порядок в сейфе.

Модели Авантаж 420 также могут похвастаться интересной внутренней планировкой с использованием съемных полок, расположенных прямо под вертикальным трейзером, внутри которого вы найдете еще одну полку. Максимально функциональное использование внутреннего пространства позволяет не перегружать габариты хранилища, а делать его оптимальным вариантом даже для небольших помещений.

Авантаж 400 изыскано строгий – в нем вы найдете только все самое необходимое: трейзер, деревянные ложементы и съемный карман. Увесистый и прочный, тем не менее обладает возможностью крепления к полу, что дополнительно к 115 кг веса повышает уровень защищенности его содержимого.

Модели 450 легко трансформируются – если вам нужно дополнительное пространство, просто уберите съемные полочки. В прочную дверь вмонтирован немецкий ключевой замок или американский электронный от ведущих мировых компаний STUV и LA GARD. Корпус с таким замком даст серьезный отпор грабителю.

Необычная внутренняя планировка оружейных сейфов Авантаж 560560 привлекает своим удобством в использовании – с одной стороны размещено оружие, с другой съемные полки в комбинации с не съемной, а сверху бережно хранит патроны трейзер. Приятная обивка материалом благородного красного цвета, устойчивого к загрязнениям, и деревянные ложементы непременно доставят эстетическое удовольствие своему владельцу.

Вместительные оружейные сейфы премиального внешнего вида. Если вам нужен большой сейф для оружия, то стоит обратить внимание на Авантаж 650. Тяжелая модель, вес которой достигает 150 кг, тем не менее легко может быть размещена в практически любом помещении, так как ее ширина составляет чуть больше полметра. Моделируйте внутреннее пространство под ваши нужды и не беспокойтесь за сохранность вашего оружия!