Тележка МД ТБЛ-01
Обзор
Тележка медицинская предназначена для размещения больных внутри больничных помещений.
- каркас - стальные трубы прямоугольного сечения 50*25*2 мм
- каркас покрыт экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов
- лежак тележки двухсекционный, состоит из ложа и подголовника
- головная секция ложа регулируется по углу наклона ступенчатым механизмом "Rostomat" от 0° до 45°
- по боковым сторонам каркаса тележки установлены пластмассовые роликовые бамперы, ∅ 100 мм
- колеса поворотные, самоориентирующиеся, ∅ 200 мм, из немаркой серой резины, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством
- два боковых складывающихся ограждения
- регулировка высоты осуществляется с помощью гидропривода. Диапазон регулировки от 520 до 840 мм
- мягкий лежак тележки двухсекционный, состоит из ложа и подголовника. Изготовлен из ДСП толщиной 16 мм и поролона толщиной 40 мм, плотность 20 кг/м3
- обивка: искусственная кожа, полумягкая синего цвета, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств
- номинальная нагрузка до 170 кг
- поставляется в разобранном виде
Характеристики
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | каркас- серый (RAL 7038), ложе- синий (RAL 5015) |
| Покрытие | полимерно-порошковое |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| КТРУ: | 32.50.50.190-00002565/ 32.50.50.190-00002523 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Тележка МД ТБЛ-01