Тележка-каталка АТК 100
Обзор
Предназначена для эвакуации и транспортировки пациентов в автомобилях скорой медицинской помощи.
- каркас тележки-каталки и съемных носилок изготовлены из алюминиевой трубы прямоугольного сечения и покрыт эпоксидно-порошковой краской серого цвета
- загрузочная высота 600 – 750 мм
- съемные носилки снабжены откидными боковыми ограждениями
- съемные носилки имеют 4-х секционное ложе и оборудованы тремя 2-х точечными ремнями безопасности с замком
- 4-х секционное ложе обеспечивает положение тела пациента – «лежа», «полулежа», «сидя», «полусидя»
- регулировка угла наклона спинной и ножной секций съемных носилок
- телескопические ручки на съемных носилках
- съемный 4-х секционный матрац крепится на ложе носилок при помощи липучек
- съемный штатив
- диаметр колес тележки-каталки 200 мм
- диаметр колес съемных носилок 100 мм
Характеристики
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | каркас тележки-каталки – серый/матрац – оранжевый |
| Покрытие | полимерно-порошковое |
| Глубина | 60.1 см |
| Высота | 121.2 см |
| Ширина | 197 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| КТРУ: | 30.99.10.110-00000018 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Тележка-каталка АТК 100