Шкаф инструментальный ТС 1995-004000 ЧПУ
Обзор
Предназначен для хранения инструмента для ЧПУ.
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371
- максимальная нагрузка на шкаф ТС 1995 – 500 кг
- толщина стали 0,8 мм (корпус, двери)
- ригели из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- комплектуются ключевыми замками с ручками (Cyberlock, 2000 комбинаций, 2 ключа в комплекте)
- Три вида полок ЧПУ:
- TC полка для ЧПУ SK-40
- TC полка для ЧПУ SK-50
- TC полка для ЧПУ HSK-63 - Полки устанавливаются под углом в 20°
- Шаг регулирования высоты полки — 50 мм
- Максимальная нагрузка на полку 80 кг
- поставляются в разобранном виде
Комплектация:
- Шкаф TC-1995 - 1шт
- TC полка для ЧПУ SK-50 - 4шт
Характеристики
| Вес | 93 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 4 |
| Цвет | Cерый полуматовый (RAL 7038), двери синие (RAL 5002) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 95 см |
| Количество дверей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Шкаф инструментальный ТС 1995-004000 ЧПУ