Шкаф индивидуального пользования ML CUBE 665
Категории:
Обзор
Предназначен для хранения документов, канцелярских принадлежностей, офисных и личных вещей. Собранные в различные модули шкафы удачно впишутся в интерьер любого помещения, добавят функциональности системе хранения.
- Жесткий корпус, усиленный сварной каркасной рамой
- Модульная система. Возможность установки шкафов друг на друга при помощи металлических соединителей и соединять в линию рядом стоящие шкафы через отверстия в боковых стенках с помощью винтов, создавая уникальную композицию
- Быстрая, простая сборка, применяется минимальное количество саморезов (4 шт.)
- Возможность установки дверей с левой или правой стороной открывания
- Металлические оси для установки дверей
- Шкафы комплектуются ключевым замком «Практик» (2000 комбинаций)
- Предусмотрены отверстия для крепления к стене
- Комплектация: полка
- Поставляются в разобранном виде
Характеристики
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | Серый полуматовый (RAL 7038) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой "ПРАКТИК" |
| Высота (вн) | 61.2 см |
| Ширина (вн) | 39.8 см |
| Глубина (вн) | 36.0 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 66.5 см |
| Ширина | 40 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Шкаф индивидуального пользования ML CUBE 665