Сейф Tiger Panel
Обзор
Предназначен для хранения огнестрельного оружия и патронов к нему. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ» и приказом МВД РФ №308 от 14.07.2003. Устойчивость к взлому соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
- 2 выдвигающиеся панели
- выдвижной ящик
- максимальная высота ствола - 1380 мм
- комплектуется электронным замком PS610FD/E36FD оснащенным функцией открытия с помощью отпечатка пальца
- 5-и лучевой штурвал
- 3-х сторонняя ригельная система запирания, диаметр ригелей 38мм
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- толщина двери 80 мм
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу
- максимальное количество ложементов: 10 стволов
ОТДЕЛКА:
- внешняя отделка - черный муар
- внутренняя отделка – карпет (искусственное изностойкое покрытие)
Под заказ возможно:
- замена карпета на эко-кожу или алькантару
- изменение внешнего покрытия на исполнение «GOLD» (лаковое покрытие с широкой цветовой палитрой)
Характеристики
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 4 |
| Цвет | внешняя отделка - черный муар внутренняя отделка – карпет (искусственное изностойкое покрытие) |
| Замок | PS610FD/E36FD оснащенным функцией открытия с помощью отпечатка пальца |
| Объем | 318 л |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 м |
| Количество стволов | 10 |
| Максимальная высота ствола | 138 см |
| Класс взломостойкости | класс S1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Сейф Tiger Panel