Верстак Profi (№ 109) WT100.F1/F1.100
Обзор
Металлические слесарные (столярные) верстаки серии W предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах.
- Столешница верстака изготовлена из МДФ толщиной 24мм покрытой оцинкованным листовым металлом толщиной 1,2 мм.
- Максимальная нагрузка на верстак - 350 кг.
- Верстак окрашен порошковой краской, цвет покрытия корпуса серый шагрень (RAL 7038).
- Нагрузка на ящик 30 кг
Комплектация:
- Столешница WT-100 - 1шт.
- Опора PROFI WF-1 - 2шт.
- Полка и Стенка WSh-160/2 - 1шт.
- Ящик Profi WD-0 – 1 шт.
Характеристики
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серый полуматовый (RAL 7038) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 86.6 см |
| Ширина | 100 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Верстак Profi (№ 109) WT100.F1/F1.100