Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSR
Обзор
Предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
- корпус изготовлен из металла, толщина 0,8 мм
- фасады шкафов выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм, лазерная кромка толщиной 2 мм с полимерным функциональным слоем, обеспечивает эффект нулевого шва и улучшает влагостойкость и термостойкость элементов фасада
- стеклянные дверцы в алюминиевой рамке
- комплектуется ключевым замком HILFE (2000 комбинаций)
- максимальная нагрузка на металлическую полку 30 кг
- максимальная нагрузка на стеклянную полку 10 кг
- оборудован эргономичными алюминиевыми ручками
- в комплект входят четыре регулируемые опоры (высота 100мм, диапазон регулировки: 15 мм)
- опция: установка трейзера. Трейзер изготовлен из стали 0,8 мм. Модель трейзера МД 1 1650, МД 2 1670 (только в нижнее отделение)
- максимальная высота с установленными регулируемыми опорами 1865 мм
Характеристики
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 4 |
| Цвет | каркас - белый /фасады - белое дерево |
| Покрытие | Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Количество секций | 2 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSR