Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSK
Обзор
Предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях.
- корпус изготовлен из металла, толщина 0,8 мм
- фасады шкафов выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм, лазерная кромка толщиной 2 мм с полимерным функциональным слоем, обеспечивает эффект нулевого шва и улучшает влагостойкость и термостойкость элементов фасада
- стеклянные дверцы в алюминиевой рамке
- комплектуется ключевым замком HILFE (2000 комбинаций)
- 5 ящиков оборудованы доводчиками, которые обеспечивают плавное закрывание, нагрузка на ящик 15 кг
- максимальная нагрузка на металлическую полку 30 кг
- максимальная нагрузка на стеклянную полку 10 кг
- оборудован эргономичными алюминиевыми ручками
- в комплект входят четыре регулируемые опоры (высота 100мм, диапазон регулировки: 15 мм)
- максимальная высота с установленными регулируемыми опорами 1865 мм
Характеристики
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 4 |
| Цвет | Каркас-белый / фасады-белое дерево |
| Покрытие | каркас - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое/фасад - ЛДСП |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество ящиков | 5 |
| Количество дверей | 3 |
| Количество секций | 2 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Медицинский шкаф HILFE МД 2 ШМ-SSK