Медицинский шкаф для одежды МД 2 ШМ
Обзор
Предназначены для хранения рабочей одежды и хоз.инвентаря в медицинских и других помещениях.
- комплектация: 2 секции, вертикальная перегородка, 6 полок, перекладина для плечиков
- ключевой ригельный замок «Практик» (2000 комбинаций)
- регулируемые по высоте полки
- максимальная нагрузка на полку - 60 кг
- эргономичные металлические ручки
- способ сборки: винты М5
- поставляется в разобранном виде
Характеристики
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 6 |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Покрытие | Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 45.8 см |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество секций | 1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Медицинский шкаф для одежды МД 2 ШМ