Картотека ПРАКТИК A1-05/0 (БАЗА)
Обзор
Предназначена для удобного хранения документов формата А1 (геологоразведочные карты, планы и конструкторские чертежи), дополнительно можно установить разделители под формат А2, А3, А4 (опция)
- телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков даже при полной загрузке
- система полного выдвижения ящиков
- нагрузка на ящик - 20 кг
- возможность установки промежуточной секции из 5 ящиков, увеличивающей емкость модуля до 15 ящиков
- центральный ключевой замок
- поставляются в собранном виде
Характеристики
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | RAL 7038 |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 69.1 см |
| Высота | 49.1 см |
| Ширина | 101 см |
| Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): | 48х900х620 мм |
| Формат документов: | A1 |
| Количество ящиков | 5 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Картотека ПРАКТИК A1-05/0 (БАЗА)