Картотека ПРАКТИК A0-05/2 (ПРОМЕЖУТОЧНАЯ СЕКЦИЯ)
Обзор
Предназначена для удобного хранения документов формата А0 (геологоразведочные карты, планы и конструкторские чертежи, различные коллекции)
- телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков даже при полной загрузке
- система полного выдвижения ящиков
- выпускаются модели с пятью и десятью ящиками под формат А0
- возможность установки промежуточной секции из 5 ящиков, увеличивающей емкость модуля до 15 ящиков
- ящики снабжены прижимной планкой и двумя разделителями под более мелкий формат
- поставляются в собранном виде
Характеристики
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | RAL 7038 |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 92.7 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 135.9 см |
| Внутренние размеры ящика, мм (ВхШхГ): | 44x1280x910 мм |
| Формат документов: | A0 |
| Количество ящиков | 5 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Картотека ПРАКТИК A0-05/2 (ПРОМЕЖУТОЧНАЯ СЕКЦИЯ)