Картотека для дома и офиса А-69/2 (А-42Т)
Обзор
Домашние картотеки серии Т – это специально разработанная компактная и удобная конструкция для создания домашнего офиса по принципу «все под рукой». Это новый подход к организации и хранению документов формата А4 и канцелярских принадлежностей. Конструкция объединила в себе функции классической картотеки и канцелярской тумбы.
- компактные размеры помогают сэкономить пространство
- два вида выдвижных ящиков- файловые для хранения подвесных папок формат А4 и канцелярские
- жесткий стальной корпус изготовлен из цельного листа металла
- ящики оборудованы роликовыми направляющими полного выдвижения
- ключевой замок Практик (2000 комбинаций) запирает верхний и нижний ящик одновременно
- нагрузка на ящики для канцелярских принадлежностей- 5 кг, на файловые- 15 кг
- лоток для канцелярских принадлежностей в комплекте
- поставляются в собранном виде
Характеристики
| Максимальная нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | серый металлик муар (RAL 9006) |
| Покрытие | порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 68.5 см |
| Ширина | 40.8 см |
| Формат документов: | А4 |
| Количество ящиков | 2 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Картотека для дома и офиса А-69/2 (А-42Т)