Гардеробная система Max G180 белая
Категории:
Обзор
- Рельс несущий ПРАКТИК Home GR-65 белый – 3 шт.
- Стойка ПРАКТИК Home GS-100 белая – 8 шт.
- Соединитель стоек ПРАКТИК Home GSC белый – 4 шт.
- Полка сетчатая ПРАКТИК Home GSh 60х40 белая – 11 шт.
- Кронштейн полки ПРАКТИК Home GBr-40 белый – 18 шт.
- Кронштейн штанги ПРАКТИК Home GRB белый – 6 шт.
- Штанга ПРАКТИК Home GR-60 – 3 шт.
- Соединитель штанг ПРАКТИК Home GRC – 2 шт.
- Комплект заглушек штанги (2 шт) ПРАКТИК Home GRP – 3 шт.
- Комплект крепежа: *
- Дюбеля ∅ 8х50 mm – 39 шт.
- Саморезы ∅ 5х50 mm (для рельсов) – 15 шт.
- Саморезы ∅ 5х80 mm (для стоек) – 24 шт.
Дюбели и саморезы, входящие в комплект, рассчитаны только для деревянных, бетонных или кирпичных стен
Характеристики
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество полок | 11 |
| Цвет | белый |
| Покрытие | Порошковая полимерная |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 195 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Гардеробная система Max G180 белая