Сейф Сапсан-4 EL Print
Обзор
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейф соответствует требованиям ст.59 Постановления правительства РФ №814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А1 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
- на дверь методом прямой фотопечати нанесен рисунок
под заказ возможно нанесение на дверь индивидуально подобранного изображения - максимальная высота ствола - 1380 мм
- оборудованы патронным отделением, запирающимся на ключ и ложементами для ружей
- толщина металла лицевой панели - 5 мм, корпуса - 3 мм
- комплектуются кодовым электронным замком PS 300/E01 (Промет)
- наличие анкерного отверстия для крепления к полу и стене
Характеристики
| Вес | 165 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | корпус - графит (RAL 7024), дверь - рисунок |
| Покрытие | порошковое |
| Замок | кодовый электронный PS 300/E01 (Промет) |
| Объем | 329 л |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 219 см |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 138 см |
| Класс взломостойкости | класс А1 ГОСТ Р 56367-2015 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Сейф Сапсан-4 EL Print