Сейф AIKO TM-25
Обзор
Предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Устойчивость к взлому по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р).
- защита замка от высверливания
- комплектуются ключевым замком BORDER
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене
- под заказ возможна установка биометрического кодового замка PLS2.4 FD
Характеристики
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Покрытие | порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Объем | 19 л |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 34 см |
| Класс взломостойкости | класс S1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Сейф AIKO TM-25